В Городском ДК прошел новогодний праздник для детей военных, участвующих в СВО

Волшебный праздник с участием творческих коллективов городского округа Судак провели для юных зрителей, членов семей судакских добровольцев и мобилизованных, сейчас на переднем рубеже защищающих нашу Родину, сотрудники Городского ДК «Долина Роз».

Сольные и коллективные выступления артистов подарили собравшимся отличное настроение и настоящую новогоднюю сказку.

Ну и какой же праздник без главного сказочного персонажа – Дедушки Мороза?! Дед Мороз поздравил всех собравшихся в зале с наступающими новогодними праздниками и пожелал всем ребятам, чтобы их заветные желания обязательно исполнились.

— Новый год – всенародно любимый семейный праздник. Но этот год особый. Семьям, в которых близкие находятся на фронте, очень нужна сегодня наши поддержка и внимание. И забота о детях военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, является нашей главной задачей. Наши солдаты должны быть уверены, что дома у них все в порядке, их любят и ждут, – прокомментировал состоявшийся праздник глава муниципального образования городской округ Судак, председатель Судакского городского совета Константин Рожко.

— Мы постарались подарить ребятам хорошее настроение, чтобы сейчас, когда их близкие люди находятся на фронте, они чувствовали наши всеобщие теплоту и любовь. Пусть Новый год, который мы все встречаем, будет мирным и счастливым, – отметил глава администрации Судака Константин Подсевалов.

В завершение праздничной новогодней программы всем ребятам были вручены сладкие подарки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *