Под Судаком легковушка вылетела с трассы и врезалась в дерево

13 декабря, в 13:30, на пульт оперативного дежурного ГКУ РК «КРЫМ-СПАС» поступило сообщение о том, что на 9-м километре автодороги «Грушевка-Судак» произошло ДТП. Требуется помощь спасателей.

К месту происшествия немедленно выехала дежурная смена Судакского аварийно – спасательного отряда ГКУ РК «КРЫМ-СПАС» в составе 3х человек и 1 единицы техники, а также подразделение ГУ МЧС России по РК и сотрудники СМП.

По прибытии, стало известно, что водитель легкового автомобиля «Hyundai», не справился с управлением на скользкой дороге, допустил съезд с проезжей части, с последующим столкновением с деревом. Внутри находится водитель и пассажир, которые оказались заблокированными в автомобиле ветвями дерева. Сотрудники ГКУ РК «КРЫМ-СПАС» оказали помощь в эвакуации из транспортного средства водителя и пассажира, которому была оказана разовая медицинская помощь сотрудниками СМП.

Спасатели предприняли все необходимые противопожарные меры для предотвращения загорания в зоне чрезвычайного происшествия. Пострадавших нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *