Три супружеские пары Судака удостоены медалей «За любовь и верность»

8 июля в России объявлен Днем семьи, любви и верности, а покровителями любви и семейного счастья издавна на Руси считаются князь Петр и княгиня Феврония Муромские.

В этот день принято поздравлять тех, кто прожил долгую жизнь вдвоем с любимым человеком. Несмотря на трудности, препятствия, разногласия, не променял своего супруга на другого человека. Именно про таких людей говорят – две половинки.

В городском округе Судак есть много ярких примеров красивых человеческих отношений любящих сердец, которые не только сумели создать свой семейный очаг, но и сберечь его на долгие годы.

7 июля в Судакском городском отделе ЗАГС чествовали супружеские пары, более 50 лет состоящие в браке: Грачевых Владимира Петровича и Надежды Алексеевны (сочетались 18 июня 1971 года); Поповых Валерия Алексеевича и Любови Леонидовны (вместе с 24 апреля 1971 года); Матвеевых Николая Ивановича и Ларисы Валентиновны (18 августа 1972 года был заключен их семейный союз).

Юбиляров семейной жизни тепло поздравили глава муниципального образования городской округ Судак, председатель Судакского городского совета Константин Рожко, глава администрации Судака Константин Подсевалов и другие присутствующие. Все три пары были удостоены медалей «За любовь и верность».

Торжество было организовано Судакским городским отделом ЗАГС совместно с Судакским центром социальных служб для семьи, детей и молодежи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *