Для своих учеников открыла двери после капитального ремонта Дачновская школа

Об этом радостном событии на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» рассказал глава администрации Судака Константин Подсевалов:

— Был рад разделить с учениками, родителями и учителями Дачновской школы торжественный момент начала нового учебного года и открытия образовательного учреждения после капитального ремонта.

Еще в начале этого года мало кто из дачновцев верил, что их дети 1 сентября смогут вернуться в стены родной школы, так как ремонтные работы были в самом разгаре, а само учреждение напоминало большую строительную площадку.

И вот сегодня все страхи родителей, учителей и детей остались позади. Школа встретила обновленной, с уютными классами, светлыми коридорами, новой столовой, отремонтированными спортивным и актовым залами.

Кстати, именно в актовом зале прошел праздник первого звонка.

Поздравить ребят, учителей и родителей приехал депутат Государственного Совета Крыма Владимир Бобков. От имени спикера крымского парламента Владимира Константинова он поздравил всех собравшихся с Днем знаний и вручил одной из учениц школы – Александре Юшко – свидетельство о назначении стипендии Государственного Совета Республики Крым.

В этом году за парты Дачновской школы сядут 35 первоклашек. Желаю им с удовольствием учиться в школе, быть внимательными на уроках, слушать учителей и родителей!

От всей души поздравляю всех учеников с началом учебного года! В добрый путь, ребята, — написал Константин Подсевалов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *