Морской сельский дом культуры распахнул свои двери для позитивных и творческих ребят

Начало сентября в каждой семье ознаменовано многими хлопотами и приготовлениями к учебному году. Но, помимо школьной программы, каждый родитель хочет развивать в своём ребёнке творческие способности.   И в этом им могут помочь руководители клубных формирований сельского Дома культуры.

Для ребят села Морское и их родителей 5 сентября в Морском сельском Доме культуры прошёл День открытых дверей.  Встречали гостей персонажи Льюиса Кэрролла — Шляпник, Чеширский кот, Белая королева и юная Алиса. Они провели ребят по стране Чудес, устраивая им разные творческие задания и конкурсы. Затем настоящие волшебники, они же – руководители клубных формирований, провели мастер-классы по танцам, рисованию, истории, игре на музыкальных инструментах. В ходе мероприятия дети смогли раскрыть свои таланты и получить сладкие угощения, а после все вместе отправились смотреть мультфильм.   

Отметим, что в настоящее время уже начались занятия в образцовом ансамбле танца «Капсихор», кружке декоративно-прикладного искусства «Разноцветный мир», ансамбле танца «Амаль», театральной студии «Праздник», любительском краеведческом объединении «Истоки», ансамбле «Казачата» и ансамбле казачьей песни «Златые купола», любительском объединении «Капсихор ДЭНС». Руководители клубных формирований ждут взрослых и детей на своих занятиях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *