Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, прошла в школе села Веселое

День знаний – первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные первые уроки. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог.

Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!

Традиционно 1 сентября в МБОУ «Веселовская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак была проведена торжественная линейка для 1,9,11 классов, посвящённая Дню знаний, с соблюдением санитарно-гигиенических норм и антитеррористической защищенностью.

Право вынести и установить Государственный флаг Российской Федерации и флаг Республики Крым, предоставляется знаменной группе школьного знаменного отряда!

Право поднять Государственный флаг Российской Федерации, предоставляется Председателю Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых» в школе Османовой Эльмаз.

Право поднять флаг Республики Крым, предоставляется президенту школы Репину Александру

По традиции, на праздник, поздравить учителей, ребят и их родителей с началом учебного года, пришли гости: начальник отдела образования администрации города Судак  Наталия Борисюк, руководитель территориального органа администрации города Судак  в селе Веселое  Сергей Петер, депутаты Судакского городского совета  Емзар Лепсая  и Эльдар Османов,  специалист по организации работы Российского движения детей и молодёжи «Движения Первых» в Судаке  Анастасия Самарина .

Гости зачитали поздравительные телеграммы от Главы Республики Крым Аксенова С.В. и Председателя ГСРК Константинова В.А, а также поздравили ребят с Днем знаний, пожелали школьникам новых успехов и свершений, неиссякаемого оптимизма и стремления быть достойными гражданами своей страны.

За значительные успехи в учебе, научной и творческой работе, ученик 10 класса, Репин Александр, получил свидетельство о назначении стпендии Государственного Совета Республики Крым.

После окончания линейки школьники отправились на первый урок.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства82 #Росдетцентр #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника2023 #Деньзнаний2023 #СОШ_Веселое

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *