Судакское местное отделения КРО ВПП «Единая Россия» возглавила Елена Вилкова

28 ноября в Судаке состоялась XVI Конференция Судакского местного отделения КРО ВПП «Единая Россия». В конференции приняли участие руководители города, члены партии, её сторонники, руководители предприятий, организаций и учреждений городского округа Судак.

Открылось мероприятие вручением благодарственных писем ее активистам, особо отличившимся в уходящем году.

Так, благодарственными письмами Секретаря Крымского регионального отделения за активное участие в жизни Судакского местного отделения Партии «Единая Россия», личный вклад в организацию и проведение партийных мероприятий были отмечены секретари первичных отделений Светлана Грибушина, Марина Егорушкина и Сергей Петер.

Благодарственных писем за оказание технической и гуманитарной помощи участникам Специальной военной операции были удостоены сторонники партии Елена Шугалей и Геннадий Маркоза.

В ходе конференции были заслушаны отчёты о работе Судакского местного отделения партии «Единая Россия» за 2023 г., которые представили и.о. председателя Судакского городского совета Дарья Дейнеко Дейнеко и и.о. руководителя Судакского местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Ирина Якушевская.

В 2023 году основная работа была направлена на оказание всесторонней помощи участникам специальной военной операции, их семьям, а также семьям защитников, которые погибли при исполнении воинского долга.

Как отметила в своём отчёте Дарья Дейнеко, за этот год для ребят «за ленточкой», а это более 300 военных, было собрано и отправлено 80 тонн гуманитарной помощи на сумму более 10 млн. рублей. Наши волонтёры совершили 60 поездок, чтобы эту помощь доставить.

Большая помощь осуществляется и семьям наших военных — добровольцам и мобилизованным, всестороннюю поддержку оказывают родным и близким тех ребят, кто погиб на полях сражений, защищая нашу Родину.

Волонтерская помощь оказывается и солдатам, которые находятся на реабилитации в нашем городе. Отправляется гуманитарка и подшефной Чулаковской школе Херсонской области. И в этом огромная заслуга педагогов, родителей и учеников городских школ Судака.

Активно в волонтерской деятельности участвуют и молодогвардейцы Судака.

Как отметила и.о. руководителя Судакского местного отделения «Молодой Гвардии Единая Россия» Ирина Якушевская, ребята искренне и с огромным желанием принимают участие во всех мероприятиях, помогают старшим наставникам, участвуют в сборах посылок на передовую, экологических проектах, выступают за здоровый образ жизни, помогают людям пожилого возраста. Сейчас в молодежной организации состоит 36 человек и с каждым месяцем число желающих стать членом «Молодой Гвардии Единая Россия» в Судаке растёт.

Такая работа Судакского местного отделения Партии «Единая Россия», не могла остаться не замеченной со стороны Крымского регионального отделения партии «Единая Россия».

Заместитель Председателя Государственного совета Крыма Владимир Бобков высоко оценил деятельность всех сторонников партии и выразил уверенность, что судакчане и дальше будут в числе лучших муниципальных образований по реализации всех важных и нужных мероприятий, проводимых партией Президента.

Стоит отметить, что на конференции присутствовал помощник депутата Государственной Думы РФ Юрия Нестеренко Роман Нечаев, который передал членам Судакского местного отделения Партии «Единая Россия» самые искренние слова благодарности за их работу и обещание помогать в решении вопросов округа на федеральном уровне.

Также на повестку дня были вынесены вопросы о досрочном прекращении полномочий и избрании секретаря Судакского местного отделения Партии «Единая Россия».

По результатам голосования новым секретарем Судакского местного отделения Партии «Единая Россия» была избрана Елена Дмитриевна Вилкова.

В ходе конференции также состоялось обсуждение ряда других вопросов, утвержден план работы отделения партии на 2024 г., произведена ротация членов местного Политсовета, избраны делегаты на XIV Конференцию Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Наталья Бобривная, фото Алексея Рогожина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *