Стартовал набор в севастопольский кадетский корпус Следственного комитета России

Уважаемые родители и юные жители полуострова!

Стартовал набор учащихся в севастопольский кадетский корпус Следственного комитета России, который откроет свои двери в новом учебном году. Для полуострова  — это новый и масштабный образовательный проект, который поможет школьникам воплотить свою мечту о профессии, поступить в дальнейшем в высшие образовательные учреждения ведомства и стать офицером Следственного комитета. Важный момент — большое внимание при зачислении уделяется детям-сиротам и оставшимся без попечения родителей.

Набор кандидатов осуществляется в 8 и 10 классы на конкурсной основе. Преимущественным правом приема обладают лица, указанные в ч. 6 ст. 86 Федерального закона «Об образовании в РФ». Задать все интересующие вопросы, а также более подробно ознакомиться с правилами приема можно:

— на сайте ФГКОУ «Санкт-Петербургский кадетский корпус Следственного комитета Российской Федерации»: спбкадет.рус;


— по телефону приемной комиссии (учебно-методический отдел) в г. Санкт-Петербург: 8(812)409-81-97;

— по телефону в г. Севастополь +79789368044 Салтовский Валерий Иванович.

В период по 30 апреля  прием документов для поступления будет осуществляться посредством:

— почтовой связи, по адресу: 299001, город Севастополь, ул. Розы Люксембург, д. 50;

— электронной почты (путем направления скан-копий документов на электронный адрес — kadetpetra1@skspba.ru, с последующим предоставлением/направлением подлинников документов).

Медицинские документы, указанные в необходимом перечне документов на сайте, можно будет предоставить в приемную комиссию до 14 мая.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *