В Крыму запустили вертолетные VIP-экскурсии

С начала мая любой турист может не только полюбоваться красотами полуострова с земли, но и увидеть, как они выглядят с воздуха! Транспортно-логистическая компании «Пилот» запустила уникальный вид экскурсий, которые проводятся на вертолете.

Туры над Крымом проходят на специальном вертолете «Ми-8» пассажирский VIP-салон, которого, выполнен из кожи, имеет дополнительную шумоизоляцию, а так же систему кондиционирования. На борту может разместиться 10 туристов.

Несмотря на то, что экскурсии на «Ми-8» появились только недавно, спрос на них оказался хорошим. На данный момент, самый популярный маршрут — пролет вдоль Южнобережья с рассказом о лагере «Артек», горной гряде Ай-Петри, а так же дворцах.

— Признаюсь, идея этого предприятия родилась в крымской транспортно-логистической компании «Пилот» спонтанно – рассказывает её руководитель Антон Заводиленко. — У нас есть маленькие вертолеты, и люди начали просить не только осуществить на них трансфер, но и показать горы с воздуха. Тогда мы поняли, что туристам надоели гидроцикли, лодки, «бананы» и простое валяние на пляже…

Стоимость часовой экскурсии 17 тысяч рублей с человека.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *