В новогодние праздники Судак станет Лас-Вегасом

Крым предлагает туристам разнообразные туры для отдыха в осенне-зимний период. Об этом заявила министр курортов и туризма Республики Крым Елена Юрченко. В это время в Крыму будет работать 156 объектов размещения, из которых 65 санаторно-курортных и 91 гостиничное учреждение.

«Сейчас мы делаем акцент на лечение и оздоровление. Крым располагает широким спектром услуг в данной сфере: ароматерапия, спа, грязелечение и другое. В свою очередь, туристические предприятия разработали различные по тематике, продолжительности и ценовой политике маршруты по полуострову, а средства размещения – интересные программы», — отметила министр. Елена Юрченко добавила, что сейчас курортным ведомством разрабатывается каталог осенне-зимних туров, который будет представлен на сайте Министерства курортов и туризма Республики Крым. «Эти туры предлагают туристам окунуться в удивительную историческую и культурную атмосферу, которой так славятся крымские регионы, посетить крымские православные святыни и этнографические деревни, покорить вершины крымских гор. Продолжительность таких туров составляет от 2 до 10 дней, стоимость — от 1 800 до 30 000 рублей», — подчеркнула Юрченко.

По словам министра, каждый объект размещения на полуострове готовит для туристов насыщенную программу празднования Нового года и Рождества Христова. В частности, в Алуште пройдет фестиваль «КozАнтип», в Судаке — новогодний Лас-Вегас, гавайская вечеринка в Саках, а также музыкальное шоу «В ритмах «Сан-Ремо», на котором выступят Рикардо Фольи и кавер-группа из Италии «Italy Love Band».

crimeavector.com.ua

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *