Внимание, бесплатное обучение, «ШКОЛА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА»!

27 сентября в Судаке стартует Всекрымский образовательный проект «Школа предпринимательства», организованный Фондом поддержки предпринимательства Крыма при поддержке Министерства экономического развития Республики Крым.

«Школа предпринимательства» представляет собой совокупность образовательных курсов и мероприятий, направленных на повышение грамотности населения в сфере предпринимательства.

Программа обучения строится таким образом, чтобы слушатели в ходе обучения получали знания в сферах предпринимательской деятельности и ее управления, государственной поддержки малого бизнеса, трудовых отношений, бухгалтерского и налогового учета, бизнес-планирования и других важных бизнес-вопросах.

Основными курсами в рамках «Школы предпринимательства» станут «Основы предпринимательской деятельности» и «Основы бизнес-планирования». По результатам обучения среди участников будут отобраны лучшие бизнес-проекты для представления потенциальным инвесторам.

Прохождение курсов будет полезным для предпринимателей (уже открывших бизнес или пока «вынашивающих» идею), фермеров, руководителей сельскохозяйственных кооперативов, семейных животноводческих ферм, желающих получить гранты на развитие бизнеса, для наемных работников предприятий, желающих повысить уровень знаний и в дальнейшем зарегистрировать собственный бизнес, а также субъектов малого и среднего предпринимательства, желающих получить новые навыки и знания по дальнейшему развитию бизнеса, в т.ч. подготовки бизнес-планов с целью привлечения инвестиций.

В Судаке курсы будут проходить с 27 сентября по 6 октября: занятия по основам предпринимательской деятельности – с 9.30 до 13.30, по основам бизнес планирования – с 14.00 до 17.30.

Участие в курсах бесплатное! После прохождения обучения будут выданы удостоверения о повышении квалификации.

Желающим обучаться на курсах необходимо заполнить заявку-анкету по ссылке https://goo.gl/q3Cgmo или обратиться в сектор инвестиций и предпринимательства управления экономического развития администрации г. Судака по адресу: г. Судак, ул. Ленина, 85а, каб. 214. Тел.: 3-12-44, e-mail: sudak_ekonomika@mail.ru.

Администрация г. Судака приглашает всех желающих обучиться на курсах, напоминает, что данные курсы в Судаке проводятся уже четвертый год. За это время основам предпринимательства обучилось более 100 человек. Благодаря курсам, судакчане смогли не только повысить уровень собственных знаний в сфере ведения бизнеса, но и получить государственную финансовую поддержку на развитие собственного дела.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *