С Днем Учителя!

Уважаемые жители городского округа Судак — учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!

Это особый праздник для жителей нашего округа, ведь каждый из нас переступал порог школы и навсегда сохранил в душе самые теплые воспоминания о своих учителях. Вы посвятили свою жизнь делу просвещения и воспитания подрастающего поколения. Помимо знаний и жизненного опыта вы отдаете нашим детям часть своей души, раскрываете их индивидуальные способности, готовите каждого к большому жизненному пути.

В сфере образования городского округа работают люди, которые всегда высоко держат свою профессиональную планку. Сохраняя все позитивное, что уже накоплено в отечественной системе образования, вы активно внедряете педагогические инновации. Вашу работу отличает колоссальная нагрузка и стремительный темп непрерывного совершенствования. Главный результат вашего труда – талантливые выпускники, призеры олимпиад и всевозможных конкурсов, интересные и неординарно мыслящие юные судакчане.

Дорогие учителя! Знаем, что самое большое счастье для вас – это успехи ваших учеников. Пусть они всегда радуют и вдохновляют вас своими достижениями! Пусть тепло души, которое вы щедро отдаете детям, возвращается к вам здоровьем и энергией для новых свершений.

Искренне желаем вам крепкого здоровья, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне. Мира, добра, благополучия вам и вашим семьям!

Глава администрации города Судака А.В. Некрасов

Председатель Судакского городского совета С.А. Новиков

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *