Судакчан приглашают принять участие в ретро-выставке «Дед Мороз и его компания»

Уважаемые жители и гости  городского округа Судак!

Приглашаем принять участие в подготовке ретро-выставки «Дед Мороз и его компания». Экспозиция будет работать с 24 декабря 2018 года по 9 января 2019 года.

Цель данной выставки — рассказать о новогоднем торжестве через историю главного персонажа праздника – Деда Мороза; показать редкие и интересные новогодние экспонаты прошлого века.

К участию приглашаются все, у кого в семейных коллекциях сохранились Деды Морозы, Снегурочки, ёлочные игрушки, украшения или новогодние поздравительные открытки и фотографии, детские новогодние костюмы, карнавальные маски, новогодние упаковки и елочные украшения, произведенные в 40-90-х годах прошлого века. По окончании выставки все экспонаты будут возвращены владельцам.

Благодаря вашему участию жители города и наши гости  увидят много интересного и смешного, а также получат массу положительных эмоций.

 Экспонаты для выставки принимаются по адресу: г.Судак, ул.Ленина, 47, Судакский городской Дом культуры, с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00 –   до 21 декабря 2018 года.

Справки по телефону: 8(36566) 3-48-51.         

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *