Россия -наш дом, и мы все — россияне! Электронная версия газеты «Судакские вести» (№11 от 21 марта 2019 года)

Прошедшую неделю крымчане могут смело назвать временем всеобщего ликования! А как иначе, когда весь полуостров принимал участие в праздничных мероприятиях, посвященных  важному событию в истории государства – юбилейной пятилетке воссоединения Крыма с Россией, возвращения в родную гавань! Поздравить жителей Республики Крым и легендарного города-героя Севастополя приехал Президент  Российской Федерации Владимир Владимирович Путин.

В потоке торжеств отметился и городской округ Судак. В их проведении приняли участие активисты местного отделения партии «Единая Россия» и общественных организаций, все жители, воодушевленные знаменательной датой. Масштабный автопробег, молодежный и танцевальный флэшмобы, праздничные концерты, спортивные состязания, конкурсы, тематические выставки в городском историческом музее, библиотеках, школах и даже детских садах.  Открытые уроки, посвященные событиям Крымской весны, которые прошли в каждом образовательном учреждении. И побратимы в Судак приезжали, всех жителей поздравляли.

Праздничный концерт 18 марта на Молодежной площади завершил торжества в городском округе. Финальным аккордом стал праздничный салют, яркими россыпями озаривший вечернее небо нашего города  под звуки Государственного гимна!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *