И спортсмены, и партийцы, и мамы, папы малышей — субботники прошли в селах Морское и Междуречье

Как и во всем городском округе Судак, на территории наших сел 30 марта тоже кипела работа, рассказал газете «Судакские вести» руководитель территориального органа администрации

города Судака в селах Морское, Громовка, Междуречье, Ворон Евгений Краснов.

— С раннего утра воспитанники спортивной секции смешанных единоборств «Захват» и их родители приводили в порядок территорию рядом со спортивным залом с. Морского – убирали, копали, красили. Очень приятно было видеть, что ребята работают с удовольствием, ведь они сами приходят сюда каждый день на тренировки.

Члены местной ячейки партии «Единая Россия» продолжили работы по начатому ранее проекту приведения в порядок клумб перед ДК. Раскорчёвывали оставшиеся пни, убирали старые деревья и бетонные основания доски объявлений. Кстати, новая доска объявлений теперь будет установлена рядом со зданием конторы филиала «Морское» ФГУП ПАО «Массандра». Установку закончим в течение недели.

Затем «единороссы» пересадили все живые растения и взрыхлили почву культиватором. В дальнейшем здесь появятся зеленый газон и декоративные элементы. Какие? Пока секрет.

Прошел первый субботник месячника благоустройства и в детском саду с. Междуречья. Родители воспитанников демонтировали старый уличный навес, подготовили площадку для установки новых беседок и лавочек.

Организаторы говорят всем участникам субботника огромное спасибо, а также рекомендуют остальным брать пример и не лениться. Ведь подобные акции – в плане на весь апрель. Впереди – благоустройство парка в с. Междуречье, детских площадок в с. Вороне и Громовке, стадиона и парка в с. Морском. Телефон связи для активистов +7-978-84-89-660, доступной будет информация и в личных сообщениях. Вместе мы сможем все! — отметил Евгений Краснов.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *