НА ГРЕБНЕ МЕЧТЫ Электронная версия газеты «Судакские вести» (№24 от 22 июня 2019 года)

Откуда каждый из нас черпает вдохновение? Например, коллектив газеты «Судакские вести» «заряжается»  от окружающего нас мира. Так произошло и в этот раз. Когда мы увидели в социальных сетях фотографию нашего земляка Александра Кирьякова, родилась идея первой полосы номера, который вы сейчас держите в руках.

Итак,  начнем с приглашения на незабываемый праздник выпускников «На гребне Мечты», который пройдет в это воскресенье, 23 июня, в Судаке.

В 18.30 состоится праздничное шествие по центральной улице города, а в 19.00 в киноконцертном зале ТОК «Судак» — торжественная часть, во время которой для ребят прозвучат напутственные слова от администрации города. Будет торжественное награждение выпускников 2019 года, и будет нежный, трогательный прощальный вальс. Финальным аккордом праздника станет запуск воздушных шаров.

С мечтой связана и новая программа «Единой России» —  «От Крымской весны – к Крымской мечте», представленная на республиканской партийной конференции, с которой мы также знакомим нашего читателя.

Не менее важная новость — это опубликованное в этом номере решение Судакского горсовета о назначении выборов депутатов Судакского городского совета Республики Крым второго созыва, знаменующее начало предвыборной кампании 2019 года.

Рассказываем и о том, как в городском округе отметили один из главных праздников нашей страны – День России.

А еще приоткроем для вас «Дело государственной важности»: узнайте, как это связано с  95-летием (!) судакского военного санатория.

Давайте мечтать вместе!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *