«НЫРЯЕМ» В ЛЕТО! Электронная версия газеты «Судакские вести» (№23 от 13 июня 2019 года)

Как-то незаметно мы распрощались с весной и на полном ходу «нырнули» в лето, обещающее нам не только солнце, море и отдых, но и «горячий» курортный сезон, который Судак уже встречает со вторым местом в рейтинге наиболее чистых и экологически безопасных городов Крыма. «Нырнули и в не менее «горячую» избирательную кампанию, стартующую в июне. 
Кстати, в связи с началом выборного процесса редакция обращает внимание читателей и подписчиков на то, что следующий номер газеты «Судакские вести», который должен выйти в четверг 20 июня, в связи с опубликованием решений городских и сельских советов о назначении выборов в представительные органы муниципальных образований Республики Крым второго созыва, выйдет в субботу 22 июня! Редакционным подписчикам газету можно будет забрать в этот же день с 8 до 12 часов или в понедельник 24 июня в течение всего рабочего дня. 
Теперь коротко о том, что в номере. 
Традиционно в начале каждого курортного сезона корреспонденты «СВ» «выходят в народ», чтобы из уст гостей узнать их впечатления о нашем городе. Этот июнь также не стал исключением. 
Побывали журналисты в гостях и пообщались с тем, кто ответственен за соблюдение должного порядка в жилищно-коммунальном хозяйстве – интервью газете дал руководитель «Управляющей компания «Судак». 
Не забыли мы и о профессиональном празднике – Дне медицинского работника. Накануне мы рассказываем о буднях судакской «скорой». 
И это лишь малая часть того, что вы найдете на 16 полосах этого номера! 
Читайте на здоровье!

 

VYP_23_2019

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *