Автора романтического письма из Судака нашли в Омске (видео)

В лесу в окрестностях Судака, в одном из деревьев, местный житель нашел капсулу с трогательным письмом, которое было оставлено здесь в 1984 году — 35 лет назад.  Фотографию письма на своей странице в Facebook опубликовала судакская художница Александра Чебышева, а историю рассказал редактор сайта sudak.me Алексей Рогожин.

Автор письма — Сергей Владимирович Дёмин из города Омска — 12 июля далекого 1984 года впервые побывал в Крыму. При этом он опасался, что эта поездка для него могла оказаться и последней — молодому на тот момент человеку (1961 года рождения — ему было 23 года) предстояла сложная операция на сердце.

— Возможно, это моя первая и последняя поездка в Крым. Этой зимой мне предстоит сложная операция на сердце. Если останусь жив, обязательно вернусь сюда и сделаю соответствующую запись, — написал Сергей Дёмин.

В капсулу он также вложил фотографию девушки Наташи, в которую был влюблен.

— Студентка омского педагогического института, которую я очень люблю (и которая, увы, еще не знает об этом), — написал парень.

Романтическая история 35-летней давности удивительным образом получила продолжение. Автора этого послания удалось найти программе vesti-k.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *