Судакское УЭГХ предостерегает своих абонентов от общения с мошенниками

В настоящее время на территории городского округа Судак участились обращения граждан с жалобами на фирмы, предоставляющие услуги по газоснабжению, дополнительной установке газового оборудования и иные в данной сфере. С целью получения выгоды представители организаций вводят в заблуждение абонентов ГУП РК «Крымгазсети», представляясь сотрудниками ГУП РК «Крымгазсети», либо компанией, работающей по согласованию с ГУП РК «Крымгазсети» или его руководством.

ГУП РК «Крымгазсети» официально предостерегает своих абонентов от общения с такого рода «фирмами», не рекомендует допускать к своему газопотребляющему оборудованию «специалистов», не являющихся работниками ГУП РК «Крымгазсети» и не имеющих удостоверения личности предприятия. Не рекомендуем приобретать счетчики, сигнализаторы загазованности, краны, шланги и прочее газовое оборудование у сомнительных фирм, для этого существуют специализированные магазины. Такие фирмы, как «Облгазсервис», «Мастер профбезопасности» и т.д., никакого отношения к ГУП РК «Крымгазсети» не имеют. Любую информацию о проведении и законности каких-либо работ нашими сотрудниками можно узнать, позвонив по номерам телефонов 3-35-82; 104.

В случае возникновения утечки газа или подозрения на наличие таковой необходимо незамедлительно обратиться в аварийную службу, номер телефона 104.

В.Ф. Золотаревский, начальник Судакского УЭГХ

фото из сети интернет, является иллюстрацией

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *