МОЛОДЕЖНЫЙ ПРОЕКТ: НОВЫЕ ШТРИХИ К ОБЛИКУ СУДАКА Электронная версия газеты «Судакские вести» (№31 от 8 августа 2019 года)

Что актуально в летний сезон для наших гостей? Помимо всего прочего, свободное «ориентирование на местности» в курортном городе. Стрелки обязательных дорожных указателей в Судаке есть, но их явно недостаточно. Наверняка каждый житель не  раз объяснял приезжим, что и где у нас находится и как туда пройти. Поэтому однозначно назрела необходимость т.н. территориальной навигации.

А, как известно, спрос рождает предложение. На этот раз оно появилось благодаря нашей молодой судакчанке, не просто предложившей идею, но и успешно представившей соответствующий проект на форуме «Таврида 5.0» и получившей на его реализацию федеральный грант. Подробно об этом – в сегодняшнем номере.

О позитивных наработках и достижениях, а также о дальнейших перспективах с улучшением водоснабжения Крыма рассказывает глава республиканского ведомства.

В связи с предвыборной кампанией «Судакские вести» вновь выходят в расширенном формате, позволяющем опубликовать всю обязательную в соответствии с законодательством документацию.

Также в выпуске – подборка последних новостей городского округа и республики.

Судакчане найдут для себя целый ряд важных разъяснений относительно уплаты взносов на капитальный ремонт, пенсионных доплат, тарифов мобильной связи, льгот по налогам, требований к судоводителям. Читателям газеты будет полезна информация, предупреждающая о новых видах телефонного мошенничества.

И наверняка всех заинтересуют анонсы предстоящих августовских развлекательных мероприятий.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *