Единый день голосования по выборам депутатов всех уровней проходит в Судаке (обновлено)

22 избирательных участка городского округа Судак  начали свою работу вовремя — в 8 утра, каких-либо задержек и нарушений при открытии участков не зафиксировано. Они будут работать до 20:00. 

Как сообщила председатель Территориальной избирательной комиссии города Судака Анна Бабий, по состоянию на 10.00 8 сентября за кандидатов в Госсовет РК проголосовало 7,9%, за кандидатов в местные представительные органы – 10% от общего количества избирателей, зарегистрированных в округе.

По состоянию на 12.00 за кандидатов в Госсовет РК проголосовало 16,5%, за кандидатов в местные представительные органы – 17% от общего количества избирателей, зарегистрированных в округе.

По состоянию на 15.00 за кандидатов в Госсовет РК проголосовало 24,5%, за кандидатов в местные представительные органы – 25% от общего количества избирателей, зарегистрированных в городском округе Судак.

По состоянию на 18.00 за кандидатов в Госсовет РК проголосовало 30,5%, за кандидатов в местные представительные органы – 31% от общего количества избирателей, зарегистрированных в городском округе Судак.

Узнать адрес своего участка можно здесь

Избирателям предлагается от трех до четырех бюллетеней в зависимости от уровня выборов. Бюллетени будут отличаться по цветам: по единому округу (города и городские поселения) – фиолетовые; по одномандатным округам (города и городские поселения) – желтые; по многомандатным избирательным округам (сельские поселения) – зеленые.

 

1 комментарий для “Единый день голосования по выборам депутатов всех уровней проходит в Судаке (обновлено)

  1. Бабий получит откат за фальсификации, на этом правда в Судаке закончится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *