Судакский городской отдел ЗАГС провел ряд мероприятий в рамках празднования Дня Государственного герба и Государственного флага РК

Ежегодно 24 сентября отмечается в Крыму как День Государственного герба и Государственного флага Республики Крым.

Этот праздник объединяет нас на основе патриотизма и веры в большое будущее нашей Родины, нашего Крыма. Успехи каждого из нас станут залогом процветания Отечества, его могущества и величия, составят богатство и славу нашего города, нашего гостеприимного Крыма.

Судакским городским отделом ЗАГС Департамента ЗАГС был проведен ряд мероприятий, посвященных Дню Государственного герба и Государственного флага Республики Крым.

В зале торжеств Судакского городского отдела ЗАГС, где уже много лет звучат самые дорогие и добрые для каждого человека слова, узами брака решили себя связать Дилявер Бекиров и Медине Аблаева.

Вся атмосфера церемонии бракосочетания была пронизана любовью к нашей Родине – Крыму.

Также в рамках праздника в Судакском городском отделе ЗАГС был проведен торжественный обряд имянаречения для маленькой судакчанки Виталины Синельниковой.

Счастливым родителям вместе со свидетельством о рождении вручили в подарок маленькую копию Флага Республики Крым, а также и воздушные шары-триколоры.

С.И. Рябова,

заведующий Судакским городским отделом ЗАГС Департамента ЗАГС Министерства юстиции Республики Крым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *