Ирина Кивико: «Конкурс «Лидеры России» позволит открыть новые горизонты вашей жизни»

Конкурс управленцев «Лидеры России» продолжает сбор заявок от участников. Попробовать свои силы приглашают и крымчан. В предыдущие годы жители нашего полуострова не раз становились финалистами и входили в число победителей конкурса.  

Заместитель Председателя Совета министров РК – министр финансов Крыма, Ирина Кивико отмечает, что помимо уникального опыта и разноплановых знакомств, участие в конкурсе дает возможность выявить и реализовать свои инициативы и проекты, внести значимый вклад в достижение национальных целей в укрепление суверенитета России.

«Даже те, кто, казалось бы, уже занимает долгое время руководящие должности, всегда найдут что-то ценное и новое. Очень полезно выйти из зоны комфорта, чтоб найти новые неординарные решения и развернуть свой потенциал для чего-нибудь более масштабного», – подчеркнула Ирина Кивико.

Вице-премьер Крыма призвала управленцев полуострова бросить вызов самим себе: «Конечно, участвуйте не раздумывая, ведь зачастую мы сами не подозреваем каким потенциалам мы располагаем. Конкурс «Лидеры России» позволит открыть новые горизонты вашей жизни».

Своим опытом участия в проекте президентской платформы «Россия – страна возможностей» поделился директор управляющей компании «Проектный офис», группы компаний «Монолит», Константин Луканин.

«Участие в конкурсе «Лидеры России» – это очередная проверка моим знаниям и опыту. В первый раз дошел до полуфинала, заняв 40-е место среди 332 участников со всего Южного федерального округа. Сейчас ставлю перед собой амбициозные цели – дойти до финала и победить», – подчеркнул крымчанин.

По его словам, аналогов подобному институту наставничества нет ни в России, ни в мире. «Не упустите возможность попасть в сообщество лидеров, которые определят будущее России. Я уже сделал свой выбор. Присоединяйтесь!», – призвал крымчан Константин Луканин.

Пятый юбилейный конкурс управленцев «Лидеры России» принимает заявки от участников до 14 мая. Чтобы попробовать свои силы, необходимо зарегистрироваться на сайте лидерыроссии.рф.

В этом году впервые каждый участник уже после заполнения анкеты получит рекомендации по развитию управленческих навыков, а также стиля управления.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *