Руководители города поздравили пару из Нового Света с днём «Золотой свадьбы»

Сегодня 50-летний юбилей со дня свадьбы отмечает пара из Нового света Владимир Алексеевич и Татьяна Петровна Дровосековы.

С этим замечательным праздником семью поздравили Глава муниципального образования городской округ Судак, Председатель Судакского городского совета Константин Рожко, глава администрации г. Судака Константин Подсевалов, депутат Судакского городского совета Мария Афанасьева, руководитель территориального органа администрации г. Судака Андрей Довгун и главный консультант Судакского городского отдела ЗАГС Елена Новикова.

Константин Рожко и Константин Подсевалов вручили юбилярам супружеской жизни поздравительный адрес, цветы и подарок, Елена Новикова – сладкий подарок и Диплом юбилярам от городского ЗАГСа, Мария Афанасьева и Андрей Довгун также вручили паре праздничные подарки.

— В любви и заботе семья Дровосековых вырастили сына и дочь, сейчас растут, учатся и работают пятеро внуков. Благодарю вашу семью, прожившую вместе полвека в любви и верности, за ваш вклад в развитие муниципалитета и яркий пример крепкой, дружной семьи как для молодёжи Нового Света, так и для всех жителей округа, — написал на своей странице глава администрации города Судака.

Мы от всей души поздравляем семью Дровосековых с таким важным праздником, полным любви, тепла и заботы! Пусть в Вашем доме всегда царит уют, мир и благополучие!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *