На территории пляжа «Миндальный» открылся новый глэмпинговый комплекс

Долгожданная новость для всех любителей отдыха на берегу моря — на территории пляжа «Миндальный» открылся современный глэмпинговый комплекс, предлагающий эксклюзивные возможности для насыщенного и незабываемого отдыха в Крыму.

Глэмпинг предоставляет к вашим услугам двухместные домики со всеми условиями для комфортного проживания. Вы можете выбрать двуспальную кровать или две односпальные кровати, чтобы адаптировать проживание под свои предпочтения. Каждый домик оснащён холодильником, чайником, розетками и всеми необходимыми удобствами для комфортного отдыха.

Кроме того, пляж «Миндальный» обеспечивает все условия для активного отдыха. В аренду доступны плавательные SUP-борды, которые позволят гостям насладиться прекрасной прибрежной панорамой арт-кластера «Таврида» и мыса Меганом. Прокат масок и трубок для подводного плавания позволит вам ощутить себя первооткрывателем местного рельефа дна и таинственного царства Посейдона. А белоснежная песчаная отмель, расположенная всего в 20 метрах от берега, позволит вдоволь насладиться пляжным отдыхом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *