20 лучших фоторабот о Крыме покажут на выставке в Москве

20 лучших фоторабот о Крыме, отобранных авторитетным жюри конкурса «Крым в моем сердце», покажут на выставке в Москве перед зданием информационного агентства ТАСС на Тверском бульваре. Посетить выставку в дни Крымской весны смогут все желающие. Кроме того, лучшие работы будут опубликованы на портале Правительства Крыма и на Туристическом портале Крыма. 

«Интерес к конкурсу высокий, заявки поступают ежедневно из регионов России и Крыма, так что конкурс можно с точность назвать всероссийским», — отметил министр курортов и туризма Республики Крым Вадим Волченко. 

Конкурс для фотографов и любителей «Крым в моем сердце» стартовал к 10-летию Воссоединения Крыма с Россией. Организатор фотоконкурса Министерство курортов и туризма Республики Крым подарит за лучшие фотоработы сертификаты на отдых в отелях Крыма. Оценивать фотоработы будет конкурсный комитет, сформированный из представителей Минкурортов Крыма, Русского Радио, проекта VK Места, арт-кластера «Таврида», а также экспертов, искусствоведов, главных редакторов СМИ, профессиональных фотографов, блогеров. Возглавил конкурсный комитет генеральный директор ТАСС Андрей Кондрашов.

Сбор заявок и фоторабот продлится до 1 марта 2024 года. Подробности участия, Положение о конкурсе и Заявка размещены на Туристическом портале Крыма 

Источник: https://mtur.rk.gov.ru/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *