С ПЕРВЫМ НОМЕРОМ ВАС И НАС! Электронная версия газеты «Судакские вести» (№1 от 9 января 2020 года)

Привет, Судак! Здравствуйте, судакчане! С первым номером 2020 года вас и нас!

Зимние каникулы пролетели, осталось позади празднование Нового года и Рождества Христова.  Но это не значит, что мы оставим без внимания эти два значимых события, на страницах газеты кратко напомним вам, как это было. Рождественские святочные гуляния в городском округе продолжаются, но об этом мы еще расскажем.

Традиционно в начале года предлагаем вам обзор значимых и важных законодательных инициатив, которые коснутся каждого россиянина. Итоги года минувшего и новые проекты в этом выпуске представляет городской центр занятости.

К профессиональному празднику, Дню работника прокуратуры Российской Федерации — большое интервью с исполняющим обязанности прокурора  города Судака. О чем беседуем? О работе, коллективе и планах, о том, как прокуратура противодействует нарушениям в сфере экономики, самовольному строительству, нецелевому использованию земельных участков и бюджетных средств и отстаивает права граждан.

В подборке культурных и спортивных новостей – рассказ побывавшего на Кремлевской елке третьеклассника судакской школы, результаты рождественского турнира по шахматам и первого конкурса исполнителей на народных инструментах городской музыкальной школы им.Г. Шендерева «Звонкие струны Тавриды».

По традиции печатаем цветной календарь с символом наступившего года. И напоминаем тем, кто в предпраздничной суете не успел подписаться на городскую газету: вы можете это сделать в январе. Самый выгодный вариант – подписка с получением в редакции – всего за 35 рублей в месяц. Всегда рады встрече с вами, уважаемые читатели!  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *