«В КРЫМУ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ — ДОКАЗАНО ЖИЗНЬЮ» Электронная версия газеты «Судакские вести» (№40 от 10 октября 2019 года)

То, что Крым меняется – видно невооруженным глазом. С 2014 года проделан колоссальный объем работы,  построены и введены в эксплуатацию масштабные объекты: Крымский мост, Международный аэропорт «Симферополь», на полную мощность заработали Балаклавская и Таврическая ТЭС, ведется строительство федеральной трассы «Таврида», строятся объекты здравоохранения, образования, социально-культурной сферы.   Жизнь идет, жизнь продолжается, и останавливаться на достигнутых результатах никто не собирается.

В этом номере «СВ» мы публикуем подробное интервью Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова. О задачах, стоящих перед обновлённой командой республиканской и местной власти в начале второй пятилетки российского Крыма, читайте в рубрике «Из первых уст».

Думаем, что   будет полезна информация налоговой инспекции, которая в формате «вопрос-ответ» приводит подборку актуальных вопросов, поступающих в настоящее время на телефон справочной службы ведомства.

14 октября в Судаке  будем праздновать 200-летний юбилей Свято-Покровского храма. Об истории православной святыни рассказываем в этом выпуске.

В конце прошлой недели педагоги всей страны отметили свой профессиональный праздник, среди них и учителя, работники дошкольного и дополнительного образования городского округа Судак. О том, как прошло чествование, кого наградили, какие слова говорили и как прошел творческий фестиваль работников образования – также  на наших страницах.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *