Присоединяйтесь к музыкальному онлайн-марафону, посвященному 75-летию Великой Победы

Мы можем сохранить память о героях, не выходя из дома! Присоединяйтесь к музыкальному онлайн-марафону, посвященному 75-летию Великой Победы.

К участию приглашаются самодеятельные и профессиональные исполнители Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Ограничений по возрасту участников нет. Ограничений по продолжительности звучания произведения нет. Ограничений по количеству участников в номере нет. Ограничений по продолжительности звучания произведения нет. Ограничений по количеству участников в номере нет.

Каждый желающий или коллектив на сайте музыкапобеды.рф регистрирует заявку и отправляет видеозапись своего исполнения песни «День Победы».

8 мая в  праздничной программе «Поле чудес» на Первом канале будет дан старт Акции и откроется официальный Youtube-Канал марафона, где в течение 24 часов будут показаны видео участников.

С 21.00 до 22.00 по московскому времени 9 мая 2020 года  состоится подведение итогов  и торжественное объявление о Регистрации рекорда России с указанием количества музыкантов и вокалистов, принявших участие в его установлении ( включая географию Рекорда)

В течение следующих 30 рабочих дней всем участникам Рекорда по электронной почте будет отправлен именной Сертификат участника Рекорда России.

75 лучших исполнителей музыкального онлайн-марафона будут приглашены для участия в  телевизионных и концертных мероприятиях в рамках Всероссийской акции «Великого Отечества сыны».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *