Выставка «Майская фантазия» в селе Морском

6 мая в Морском сельском доме культуры состоялась выставка «Майская фантазия» студии декоративно-прикладного искусства «Разноцветный мир»( руководитель Жанна Кашапова).
Студия существует недавно, а дети уже успели многому научиться. В своих работах студийцы от 7 до 14 лет показали навыки и умения работать с разнообразными материалами. Руководитель студии стремится обучить детей создавать красивые предметы, используя различную технику и материалы. На выставке детские работы были представлены в следующих техниках: вышивка крестом, работа с природными материалами – картины с морскими камушками, декоративная поделка «Балеринка», оригами, объемная аппликация из бумаги, художественная роспись по ткани, бисероплетение, лепка из теста и пластилина, художественный текстиль – объемные игрушки из ткани «Кукла – масленица» и обереги. Посетители выставки оставили много положительных отзывов о детских работах, которые, действительно, получились разнообразными и уникальными.

Мир может быть разноцветным! Стоит взглянуть на детские работы творческой студии декоративно-прикладного искусства «Разноцветный мир» и увидеть, как непосредственно и ярко дети могут воплощать свои идеи в творчестве.

14cFsYtw6w0

Заведующая структурным подразделением
Морской СДК Маргарита Величко

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *