Читатели благодарят

ЛИЧНОЕ УЧАСТИЕ И ВНИМАНИЕ

На протяжении более 3 лет мы, жители горы Фирейной, никак не могли разрешить наболевший, можно сказать, кричащий вопрос о подключении нашей улицы к ТП-94 на территории бывшего военного санатория. Вопрос вдвойне злободневный, так как все жизнеобеспечение у нас полностью зависит от подачи электроэнергии, в том числе и отопление. И только благодаря непосредственному личному участию главы администрации города Судака Владимира Николаевича Серова и его заместителя Александра Владимировича Володина, их неравнодушию и настойчивости проблема решена.
Безмерно рады и хотим выразить вам, уважаемые Владимир Николаевич и Александр Владимирович, огромную благодарность. Низкий вам поклон, здоровья и успешности в вашей работе на благо людей.
Особенно тронуты мы внимательным отношением главы администрации Владимира Николаевича Серова: с каким бы вопросом к нему ни обратились, всегда нам была оказана помощь.

С уважением,
жители ул. Гора Фирейная

ПОМОГ ДЕПУТАТ
Все население нашего округа страдает от недостатка питьевой воды, а мне, 85-летней вдове инвалида войны, более двух лет ежедневно пришлось переживать мини-потопы. В мой гараж, как, впрочем, и в соседние, постоянно поступала вода. Причина, как теперь уже установлено – прорыв водопровода, проложенного недалеко от наших гаражей. Куда только ни обращалась, проблему если и решали, то полумерами, спустя какое-то время потопы возобновлялись.
Посоветовали мне обратиться за помощью к депутату горсовета В.А. Ситникову. Он меня принял, похлопотал, и спустя короткое время несколько работников водоканала нашли и залатали злополучную трубу. Огромное спасибо и депутату, и работникам!

В.П. Катенева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *