Судак на региональной выставке туристических маршрутов и экскурсионных программ «Новое лицо древнего курорта»

26 мая при поддержке Министерства курортов и туризма Республики Крым в г.Евпатория состоялась региональная выставка туристических маршрутов и экскурсионных программ «Новое лицо древнего курорта». Мероприятие было посвящено проведению Года кино в Российской Федерации.

В рамках выставки были презентованы новые туристские маршруты по Крыму, в том числе по местам героев кинематографа.

Также состоялась церемония награждения победителей конкурса «Экскурсионная мозаика Крыма». В номинации за «Лучшую организацию экскурсионной деятельности» первое место завоевало ООО «Судакское бюро путешествий и экскурсий», третье место за лучшую тематическую экскурсию получило государственное унитарное предприятие Республики Крым «ЗШВ «Новый Свет». В специальной номинации «За возрождение туристического объекта» стала победителем заведующая музеем истории виноградарства и виноделия ГУП РК «ЗШВ «Новый Свет» Людмила Юрьевна Вражнова.

Администрация города Судака приняла участие в работе выставке и в своей  экспозиции предоставила посетителям возможность ознакомиться с историей кинематографа в нашем округе и увидеть перспективу для создания нового туристического продукта «Судак кинематографический».

 

Отдел курортов и туризма

управления экономического развития

администрации города Судака

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *