Два турнира

Вот и подходит к завершению 2017 год. Команда Федерации ушу Республики Крым приняла участие сразу в двух турнирах.

23 декабря в с. Веселом состоялся турнир по смешанным единоборствам. По итогам этого турнира команда завоевала два золота (Максим Тагиров, Дмитрий Ефимов, у него также кубок за лучшую бросковую технику), три серебра (Вячеслав Хименко, Ксения Петракова и Максим Касьянов) и одну бронзу (Глеб Толкачев).

 

На следующий день в городе-герое Севастополе состоялись «Новогодние игры по ушу», сразу по пяти дисциплинам – таолу, туйшоу, ушу-саньда, юнь чун цюань (вин чун), традиционным видам.

Команда Судака из пяти человек также достойно отстояла честь своей федерации. Некоторые ребята выступали впервые на соревнованиях, ну а кто-то прошел уже и престижные турниры России.

Результаты по итогам выступлений: у Максима Тагирова – два золота (ушу-саньда, туйшоу), у Глеба Толкачева – два золота (ушу-саньда, туйшоу) и серебро (вин чун), у Дарьи Грицевской – золото (туйшоу), у Ксении Петраковой – золото (вин чун), серебро (ушу-саньда), у Никиты Чеботова – золото (таолу, 16 форм чун цюань), бронза (вин чун).

Хочется отметить, что двое спортсменов из Солнечной Долины, Никита Чеботов и Дарья Грицевская, впервые выступив в соревнованиях, показали хорошие результаты.

Подводя итоги уходящего года, скажем, что команда Федерации Ушу РК из г. Судака крепчает, заявила о себе дважды на «Кубке Кавказа», на соревнованиях по дзюдо, смешанным единоборствам.

Спортсмены и руководство федерации сердечно поздравляют всех с наступающим Новым, 2018, годом и приглашают записаться в группы на занятия ушу в г. Судаке и с. Солнечная Долина (справки  по тел.+7978 8993061).

Неля Полегешко, секретарь РОСО «ФУРК»

1 комментарий для “Два турнира

  1. Поздравляем с победой в турнирах команду во главе с тренером! Вы молодцы! Виталий Евгеньевич и Неля Юрьевна спасибо вам за титанический труд с нашими детьми, за заботу о них! Поздравляем с наступающим Новым годом! Желаем новых побед, новых достижений, процветания нашей Федерации ушу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *