Молодых крымчан приглашают принять участие в форуме «Таврический бриз»

Информируем о проведении молодежного форума «Таврический бриз» – коммуникационной площадки для вовлечения молодежи в работу средств массовой информации, волонтерскую деятельность, в здоровый образ жизни и занятие спортом, популяризация культуры безопасности в молодежной среде, развитие молодежного самоуправления и патриотическое воспитание молодежи.

Форум проводится со 2 по 6 октября в Республике Крым. К участию приглашаются граждане Российской Федерации, проживающие на территории Республики Крым, в возрасте от 14 до 18 лет включительно. Потенциальные участники — представители молодежных общественных и спортивных объединений, молодые журналисты, лидеры ученического самоуправления, талантливая молодежь.

Для участия в форуме необходимо подать анкету на сайте https://ais.fadm.gov.ru, пройти конкурсный отбор и получить подтверждение участия.

Направления форума: «Молодежное медиа», «Ученическое самоуправление», «Молодежное предпринимательство», «Волонтерство и добровольчество».

Получить более подробную информацию об условиях участия в форуме можно на следующих ресурсах: https://vk.com/udmrk; https://vk.com/tavbriz, а также в управлении по делам молодежи Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым (г.Симферополь, пер. Совнаркомовский, 3, 2-й этаж, каб. №14; телефоны: +7-3652-600-239; +7-3652-27-56-36) и секторе по делам молодёжи, семьи, физической культуры и спорта администрации города Судака (г.Судак, ул.Ленина, 85А, 4 этаж, каб.429; телефон (36566) 3-47-69).

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *