#ДобрыеВестиРадуемсяВместе: У коллеги — юбилей! Поздравляем!

А у нас в редакции сегодня большой праздник, юбилей нашего дорогого, любимого и уважаемого Владимира Васильевича ДОКШИНА! С чем, мы его и ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Три «двадцатки» в «пороховницах» — это не возраст, а повод для старта новых творческих достижений заслуженного журналиста Республики Крым, многолетнего корреспондента городской газеты, поэта и писателя.
Уважаемый коллега!
В этот день и в этот час
Мы спешим поздравить Вас!
В нашем мире быстротечном
Не поэты мы, конечно,
Вы за рифмы не судите,
Поздравления примите.
Пожелаем, как умеем,
Новых ярких юбилеев –
И в поэзии, и в прозе.
Ничего, что скоро «осень» —
Жизнь коль красками полна,
Значит, на душе весна!
Счастья и удач Вам!
Ваши газетёры 

Для справки: В газете Владимир Васильевич Докшин работает с 1995 года. Был корреспондентом, заведующим отделом экономики, отделом курортов, занимал должность ответственного секретаря, но главным всегда оставался его талант журналиста, автора, профессионально владеющим словом. Владимир Васильевич не раз был отмечен как автор лучших материалов. Своим трудом он внес большой вклад в становление и развитие региональной журналистики и поэтому пользуется заслуженным признанием читателей. Помимо этого, он является автором двух стихотворных сборников, его произведения также публиковались в республиканских литературных альманахах. За профессиональные трудовые успехи В.В. Докшин награждался различными знаками отличия — Почетными грамотами Судакского городского совета и администрации города Судака, грамотами руководства Республики Крым. Владимир Васильевич Докшин имеет Диплом за I место в номинации «Журналистская публицистика года» VII Открытого творческого конкурса журналистов «Серебряное перо-2004», а также Диплом-сертификат лауреата конкурса фантастических произведений издательства «Шико» (г.Севастополь) и Клуба фантастов Крыма (г. Симферополь) «Фаншико-2014» в номинации «фантастическая поэзия».

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *