Итоги «Бархатного сезона-2019» подвели в Морском

С 31августа по 8 сентября в спортивном зале с. Морского проходил традиционный открытый турнир среди ветеранов по настольному теннису «Бархатный сезон-2019 в с. Морском».

За девять игровых дней было проведено 16 турниров: открытый «Все желающие» (без ограничений по возрастам в трех группах с рейтингами 0-363, 364-500, 500 и выше); одиночные разряды среди мужчин и женщин по возрастам; парные среди мужчин и женщин (с ограничением суммарного рейтинга 1200); смешанный парный; сильнейших среди мужчин и женщин; командный (с ограничением суммарного рейтинга команды из трех игроков значением 1500).

В «Бархатном сезоне» приняло участие 141 человек из всех регионов страны, включая такие отдаленные, как Камчатка, Карелия, Крайний Север. В самой многочисленной категории среди «Всех желающих» приняло участие 95 человек.

Всего в турнире было 1155 личных и парных встреч.

Турнир был обеспечен высококвалифицированным судейством.

Ежедневно результаты турнира были представлены на сайте федерации настольного тенниса г. Симферополя fntsim.ru Также с результатами турнира с обсчетом рейтинга игроков можно ознакомиться на сайте ttw.ru Победители и призеры были награждены грамотами и медалями, а особо отличившиеся участники соревнований – кубками и памятными призами. Следует отметить, что многие участники посещают Морское многократно, совместно с семьями, успешно совмещая отдых на море с участием в турнире.

Очередной турнир в 2020 г. будет проведен в первой декаде сентября.

Информация предоставлена координатором турнира Владимиром Богдановым

Больше фото здесь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *