В Судаке ужесточены меры по соблюдению режима самоизоляции и масочного режима

Такое решение было принято на заседании оперативного штаба по вопросу предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCov) в муниципальном образовании городской округ Судак. 

Для соблюдения режима самоизоляции и масочного режима гражданами будет усилено патрулирование силами казачьих общин, цель которых – информирование, предупреждение и выдача масок гражданам, передвигающимся по улицам города.

Отделу МВД по городу Судаку – ужесточить проверки движения личного и грузового транспорта. 
Установлено, что продажу масок в городском округе Судак могут осуществлять только аптеки. 
Решено усилить контроль за соблюдением режима дезинфекции и масочного режима в сетевых торговых объектах «Рояль», «Пуд», «Яблоко», «ЕВА», «Чистый дом» и на прилегающих к ним территориях. Также на входе в эти объекты силами казачьих общин будет организована раздача масок гражданам. 
Оперативный штаб также запретил выезд за пределы Судака всем работникам администрации города и подведомственных организаций без согласования с главой администрации. 
С 9 апреля 2020 года запрещена работа всех объектов любой сферы деятельности, расположенных на Набережной Судака, Кипарисовой аллее, Тенистой аллее и набережной поселка Новый Свет.

фото Александра Кирьякова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *