В Грушевке появилась детская площадка, а в школе ведется замена системы отопления

Глава администрации Судака Игорь Степиков совместно с начальником управления ЖКХ и муниципального имущества Вазгеном Карапетяном сегодня побывали в селе Грушевка.

В ходе поездки осмотрели недавно установленную, с учетом мнения жителей в выборе места, новую детскую площадку. Работы велись по линии Министерства ЖКХ за счет республиканского бюджета и были выполнены подрядчиком в самые кратчайшие сроки.

— То, что такое досуговое место было очень нужно родителям и малышам, смог убедиться лично. Детская площадка была полна. Детвора каталась на качелях, а мамы ребят хором заявили, что их площадка самая лучшая во всем округе, — сказал Игорь Степиков.

Кроме этого, глава администрации побывал в Грушевской школе, где встретился с директором Людмилой Чепухиной. Сейчас в учебном учреждении идут работы по замене внутренней системы отопления, а также будет проведено утепление наружных теплосетей. Весь комплекс работ планируется закончить к началу нового учебного года.

В планах (и это решили сделать приоритетами) – замена кровли школы, обновление и утепление фасада учебного учреждения, — отметил Игорь Степиков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *