В Крыму объявили конкурс на лучшую историю знакомства и любви

Департамент ЗАГС Минюста Крыма с целью пропаганды семейных ценностей, института семьи и брака объявляет конкурс на лучшую историю знакомства и любви «День, когда мы встретились». Об этом сообщила пресс-служба Министерства юстиции Республики Крым.

Приближаются новогодние праздники, волшебные, теплые, семейные дни, время, когда многие влюбленные делают предложения руки и сердца своим вторым половинкам. В связи с этим Департамент ЗАГС предлагает семейным парам, их детям или внукам, знакомым, просто влюбленным, и мечтающим в скором времени стать супругами, принять участие в конкурсе на лучшую историю знакомства и любви. Это могут быть и романтические, и смешные, курьезные знакомства, или даже грустные, но, конечно же, обязательно все судьбоносные.

Конкурс стартовал 15 декабря и продлится по 10 января 2021 года. Присылать истории можно личным сообщением на официальную страницу сообщества Министерства юстиции Республики Крым в Фейсбуке или Вконтакте, а также на электронную почту denkogdami@yandex.ru.

Лучшие истории будут опубликованы на станицах крымского свадебного журнала «Счастливая свадьба в Крыму», на официальных страницах Минюста Крыма в Фейсбуке,  Вконтакте, а также в газете «Московский комсомолец».

Кроме того, планируется, что авторы повествований, занявшие 1, 2 и 3 призовые места получат ценные и памятные подарки.

фото из сети интернет, является иллюстрацией

1 комментарий для “В Крыму объявили конкурс на лучшую историю знакомства и любви

  1. Нашему мэру не мешало бы поучиться у них выбору тем для конкурса…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *