Читатели благодарят: Наконец-то мы — с газом

Не могу не поделиться нашей семейной радостью: мы наконец-то – с газом. Да еще подключение превратилось в маленькое торжество – нас пришли поздравить председатель Судакского городского совета К.В. Рожко и депутат Судакского городского совета, начальник УЭГХ г. Судака ГУП «Крымгазсети» В.Ф. Золотаревский.

А уж как мы этого газа ждали, как мы к этому готовились! Сами понимаете, приходится верить обещаниям (особенно если они твердые и уверенные), когда большая часть организационно-финансовых хлопот ложится на самих газифицированных. И когда обещанное подключение (до Нового года) не состоялось, да, мы волновались, бегали по инстанциям и даже республиканское руководство побеспокоили. В этих хлопотах, да еще и в неотапливаемой (понятно, почему) квартире всей семьей загрипповали…

А тут – такой праздник! Особенно благодарна Вадиму Федоровичу, он не первый раз на «пять с плюсом» выполняет мои просьбы-наказы как его избирателя. А также огромное спасибо мастеру домового обслуживания И.А. Тураеву и всему коллективу Судакского УЭГХ!

А.П. Хотенко, З.Г. Каплун, жильцы дома по ул. Алуштинской, 45а

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *