С Днём Защитника Отечества, дорогие! Электронная версия газеты «Судакские вести» (№7 от 21 февраля 2019 года)

Буквально завтра мы будем отмечать праздник, который касается всех: мужчин, потому что так или иначе все они защитники, потенциальные и действующие, и женщин, которые с этим праздником, много лет назад вошедшим в историю, будут поздравлять своих мужественных и надёжных, смелых и  решительных.

Конечно, уважаемый читатель, вы найдете в номере разнообразную полезную информацию: обсуждение проекта реновации городской среды; как разобраться в одной на двоих квитанции «Крымэнерго» и «Крымэкоресурсы»; курортный сбор и что с ним делать; официальные документы, касающиеся предпринимателей и не только – и  многое другое.

Но основная часть материалов номера посвящена вам, настоящие мужчины. Прежде всего, это сообщения о том, как прошли в городском округе мероприятия, посвященные 30-й годовщине вывода советских войск из Афганистана, положившего конец десятилетию  слёз и тревог, непонимания и предвзятого отношения к тем, кто был на той трагической войне и кто наконец-то дождался заслуженного уважения. А также мы решили вновь перелистать «дембельский альбом» — публикуем воспоминания судакчан, в разное время служивших в армии.

Здоровья всем вам, дорогие защитники Отечества! Мира и благополучия!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *