«Жигули» конкурируют жёстко

Сегодня в 13.32 оперативному дежурному «Крым-Спас» поступила информация о том, что на автодороге «Судак – Веселое», в районе эфиромасличного завода, произошло дорожно-транспортное происшествие. Была необходима помощь спасателей.

К месту происшествия немедленно выдвинулась дежурная смена специалистов Судакского аварийно-спасательного отряда ГКУ РК «Крым-Спас» в составе четырех человек и одной единицы техники, совместно с сотрудниками скорой медицинской помощи, ГИБДД и ГУ МЧС России по Республике Крым.

Прибыв к месту происшествия, специалисты чрезвычайного ведомства выяснили, что произошло ДТП с участием автомобилей ВАЗ-2104 и ВАЗ-2101. Для проведения аварийно-спасательных работ на месте происшествия была обозначена рабочая зона с помощью конусов. Кроме того, крымские спасатели произвели необходимый комплекс мероприятий для обеспечения пожарной безопасности.

Водитель автомобиля ВАЗ-2104, 1962 г.р., а также его пассажир, женщина, 1960 г.р., жители с. Веселого, были доставлены в Судакскую городскую больницу для дальнейшего обследования.

По информации пресс-службы МЧС РК

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *