«Узнай о своих долгах» — судебные приставы Судака провели акцию накануне профессионального праздника

Судебными приставами отдела судебных приставов по г. Судаку УФССП России по Республике Крым проведена информационная акция «Узнай о своих долгах» на базе МБУК «Судакская городская библиотека им. В. Рыкова».

В рамках проведения Всероссийской акции «Узнай о своих долгах», а также в преддверии Дня судебного пристава (1 ноября), 28 октября сотрудниками отдела судебных приставов по г. Судаку УФССП России по Республике Крым проведена информационная акция «Узнай о своих долгах». Мероприятие было организовано в читальном зале Судакской городской библиотеки с целью ознакомления граждан и сотрудников библиотеки с возможностью проверить себя на наличие либо отсутствие задолженности с помощью онлайн-сервиса «Банк данных исполнительных производств» на официальном интернет-сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым r82.fssprus.ru

В рамках мероприятия судебные приставы ответили на вопросы граждан, в частности, при какой сумме задолженности выносится постановление об ограничении на выезд должника за пределы Российской Федерации, а также вопросы, связанные со взысканием алиментных платежей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *