Игорь Степиков поблагодарил судакчан за проявленную ответственность и помощь в период режима самоизоляции

Об этом он написал на своей личной странице в социальной сети Фейсбук.

Я искренне признателен и хочу сказать спасибо судакчанам и жителям каждого населенного пункта нашего округа за то, что прислушались и провели дни самоизоляции дома, тем самым в разы снизив риски распространения коварной инфекции.
Не меньших слов благодарности, заслуживают и те, кто в эти дни остается на переднем крае — наши медики, коммунальщики, продавцы, водители, казаки, волонтёры, правоохранители. Эти люди работают для всех нас в сложных и непривычных условиях борьбы с эпидемией. Это на них — неравнодушных, отзывчивых, готовых помочь и оказать поддержку — сейчас держатся наш с вами быт и комфорт.
Каждому по делам его, так написано в Библии. Искренне, от всего сердца, благодарю за помощь! Она чрезвычайно ценна и никогда не будет забыта. Пусть вернётся вам добро здоровьем, благополучием, щедрыми помогающими руками в нужный час. Спасибо за содействие!
— написал Игорь Степиков.

Также глава администрации попросил судакчан и в дальнейшем не пренебрегать правилами режима самоизоляции и проявить выдержку:

Дорогие земляки!
Нужно ещё немного потерпеть: выдержка и сознательность — это сегодня наше оружие в противостоянии с реальной угрозой. Пожалуйста, не игнорируйте рекомендации медиков, соблюдайте требования карантина.
Выполняя их, мы сохраним жизнь и здоровье своих близких и всех окружающих.
Общественное благополучие зависит от каждого — сегодня эти слова имеют особенное значение.
Здоровья всем вам!
— написал глава администрации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *